返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拿到驾驶证怎么发朋友圈?
时间:2026-05-05 08:40:53
1、第一步打开微信,选择发现-朋友圈。
2、第二步进入朋友圈,点击右上角照相机。
3、第三步进入
从相册选择
,上传自己的驾驶证。
4、第四步输入取得驾照心情文字,最后点击
发布
。
怎么查驾驶证还有多少分
交管12123怎么添加机动车信息和驾驶证信息
倒车速度怎么控制
驾考宝典是如何真实模拟考试
交管12123如何申领电子驾驶证
为你推荐:
怎么开淘宝店铺
下划线怎么打出来
产后怎么瘦肚子
你怎么舍得让我的爱流向海
宓怎么读
bl好大要坏了怎么办
憋不住尿是怎么回事
新电脑怎么装系统
pdf怎么压缩
腊鸭腿怎么做好吃
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com