返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米直播尊享版app怎么绑定手机号
时间:2026-04-22 09:09:19
1、打开小米直播尊享版app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【账号与安全】。
4、进入手机号绑定界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。
小米直播尊享版app怎么开启青少年模式
奇遇直播极速版app怎么绑定手机号
小米直播尊享版app怎么充值账户余额?
小米直播怎么绑定手机号
小米直播尊享版app怎么充值账户余额
为你推荐:
手机怎么挂vpn
脸上起皮怎么办
小米充电宝怎么样
皆怎么读
dnf补丁怎么用
冰箱结冰怎么处理
眼睛红是怎么回事
干海参怎么泡发
苹果手机邮箱怎么设置
蒸馒头怎么发面
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com