返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米/红米手机如何打开炫彩呼吸灯?
时间:2026-04-21 22:45:52
1、点开【设置】
2、找阅屈到【特色功能】并点击打开
3、特驼点击【炫彩呼吸灯】
4、点击后方开关将痕段侨开关打开
5、打开后这里可以开启其他相关设置。
红米k40怎么设置深色模式
小米主题怎么设置模块混搭?
红米手机如何设置控制中心样式?
红米k50至尊版设置消息亮屏光效教程分享
小米充电提示音在哪关闭?
为你推荐:
打呼噜怎么治
云用英语怎么说
2的负2次方怎么算
插不进去怎么办
排骨怎么炖
吉他爬格子怎么练
土豆粉怎么做好吃
没有身份证怎么坐飞机
脚后跟疼是怎么回事
蓝牙耳机怎么使用
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com