返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为Nova9怎么设置返回键
时间:2026-04-26 10:42:56
1、首先进入设置页面,点击系统和更新。
2、然后点击系统导航方式。
3、再点击屏幕内三键导航。
4、我们还可以点击进入更多设置,选择您喜欢的排列方式即可。
华为手机桌面图标合并
华为手机怎么设置桌面自动对齐?
华为手机怎么打开热搜应用
华为手机桌面布局怎么设置每行四个图标
华为手机如何添加删除窗口小工具
为你推荐:
右眼一直跳是因为什么原因
爱华仕拉杆箱怎么样
kol是什么意思啊
abs是什么意思
陕西国际商贸学院怎么样
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
低俗生活
阿黛尔的生活
qq如何设置自动回复
如何治疗恐惧症
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com