返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游APP如何开启关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 08:39:16
1、第一步:
打开APP之后,进入我的界面,待机设置选项。
2、第二步:
进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项。
3、第三步:
进入到新界面,将个性化推荐内容选项关闭,即为设置完毕。
途牛旅游app怎么关闭个性化推荐内容
如何关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息
怎么关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
途牛旅游app怎么关闭个性化推荐消息
为你推荐:
怎么解酒
么怎么组词
婴儿为什么打嗝
男人为什么会硬
眼睛近视怎么提高视力
焱怎么读
土豆丝怎么炒好吃
为什么不爱我
ms怎么读
怎么去眼袋
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com