返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀50se怎么使用电源键唤醒语音助手?
时间:2026-04-23 01:51:33
1、打开手机设置,点击【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】。
3、打开【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能。
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
华为荣耀7X手机怎样设置字体大小
枸杞子有哪些药用价值
雷克萨斯RX270先锋DVD导航性能评测
vivo S10是怎么开启智慧桌面的?
为你推荐:
梭鱼怎么做好吃
产后风湿的治疗方法
木耳炒什么好吃
猫肉的做法大全
右肩膀疼是怎么回事
系鞋带的漂亮方法
凉拌银耳的家常做法
红血丝怎么修复
鸡心怎么做好吃
肾结石最好的治疗方法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com