返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷APP怎样开启个性化内容推荐
时间:2026-04-27 01:29:22
1、打开迅雷APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面,点击【通用】选项。
4、然后在通用页面,将【个性化内容推荐】右侧开关开启即可。
迅雷如何开启个性化内容推荐
迅雷如何关闭个性化内容推荐
迅雷直播如何开启个性化内容推荐
如何在迅雷APP中开启个性化内容推荐
迅雷直播怎么开启个性化内容推荐
为你推荐:
电脑怎么放光盘
微信支付怎么开通
找不到打印机怎么办
京东金条怎么开通
开水烫伤怎么处理
大侠霍元甲怎么死的
怎么看图纸
怎么开通手机银行
炎魔的珠宝怎么获得
遂怎么读音
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com