返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何设置不让人看到喜欢的作品
时间:2026-05-04 10:49:18
1、打开抖音,点击【我的】,点击右上方三条横的图标
2、点击【设置】
3、点击【隐私设置】
4、点击关闭【允许他人查看我的喜欢列表】后方的开关
5、操作完成
抖音中怎么不让他人看我喜欢的列表?
抖音看不到谁给我点赞?
抖音幻术摇摆怎么拍
抖音右上角访客两个小人在哪找
抖音怎么关闭通讯录好友
为你推荐:
丝绸之路是什么意思
msa是什么病
房地产泡沫是什么意思
会所是什么
什么是网络安全
east是什么意思
加湿器用什么水
微信什么时候出来的
weekend是什么意思
诧异的近义词是什么
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com