返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星读书怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 04:30:08
1、打开三星读书APP,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置选项;
3、在设置页面,将“个性化推荐功能”后的开关关闭即可。
vivoS12怎么设置双击亮屏呢?
三星s10省电设置
ColorOS12如何设置读取应用列表权限?
怎么关闭Bixby个性化服务
三星S10+怎么调整桌面软件数量
为你推荐:
茶叶减肥
怎么制作课件
火龙果可以减肥吗
梅州旅游攻略
方案怎么写范文
怀孕胃不舒服怎么办
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
公交卡消磁了怎么办
三天苹果减肥法
针灸减肥
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com