返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止苏宁易购推荐个性化广告
时间:2026-04-23 07:11:19
1、点击【苏宁易购】图标
2、在苏宁易购的页面点击【我的】栏后,进入
我的页面点击【设置】选项
3、点击【隐私设置】选项
4、在隐私设置的页面在允许苏宁易购推荐个性化广告点击【开关】按钮。
苏宁易购 如何设置推荐个性化广告
苏宁易购怎么关闭个性化推荐广告及商品
苏宁易购怎么禁止系统推送广告
怎么禁止苏宁易购推荐个性化广告
如何关闭苏宁易购个性化广告推荐?
为你推荐:
打印机怎么打印
手机密码忘了怎么解锁
tp-link路由器怎么设置
聿字怎么读
向华强为什么这么厉害
加油站为什么不能打手机
棣怎么读
手机串号怎么查
鸡蛋饼怎么做
公鸡为什么打鸣
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com