返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀畅玩20手机下边三键怎么设置
时间:2026-04-29 09:15:34
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】,勾选【屏幕内三键导航】。
3、点击【更多设置】,选择一种组合方式作为返回键面板。
荣耀如何设置下面三个按钮
华为荣耀怎么设置下面三个按钮?
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
华为设置返回键
荣耀手机怎样设置亮屏时间设置
为你推荐:
美人尖适合什么发型
rp什么意思
长寿花养殖
妙笔生花是什么意思
资本化是什么意思
初中运动会作文
摆摊卖什么
灰指甲用什么药好
damage什么意思
什么是平板电脑
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com