返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频app的观看历史记录在哪里删除
时间:2026-04-23 03:06:31
1、打开央视频软件,选择页面中的观看历史选项。
2、进入的观看历史页面中选择右上角的编辑选项。
3、在打开的页面中勾选视频,点击删除历史记录即可
央视频APP怎样查看观看历史
央视频app如何清除浏览的历史记录?
央视频APP如何查看观看历史
央视频App如何清除观看历史记录?
央视频如何删除观看历史记录
为你推荐:
微商怎么推广
怎么打野
轮胎尺寸怎么看
衬衣怎么洗
大米粥怎么做好吃
横线怎么打
怎么弹钢琴
日产轩逸怎么样
深圳怎么样
捷达怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com