返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惠农网怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 11:26:54
1、打开手机的惠农网软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
惠农网APP怎么开启个性化推荐
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
聚能惠app怎么关闭个性化推荐
最右怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
穿越火线烟雾头怎么调
烤麸怎么做好吃
牛牛怎么玩
摩托车驾驶证怎么考
怎么写小说
佚怎么读
拉不出屎怎么办
脱水怎么办
新鲜天麻怎么吃
高考分数怎么查
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com