返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱证件手机号怎么绑定
时间:2026-04-24 21:06:22
1、在爱证件软件首页,打开我的页面。
2、在我的页面,打开设置页面。
3、在设置页面,打开绑定手机号功能。
4、输入手机号并进行验证,最后点击【绑定】功能即可。
爱证件APP怎么查看更多证件照尺寸?
爱证件如何绑定手机号
爱证件APP怎么自定义尺寸大小?
爱证件APP怎么绑定微信账号?
爱证件APP怎么删除订单记录?
为你推荐:
保定周边旅游景点
福建旅游必去十大景点
网站怎么备案
稻城亚丁旅游
痘坑怎么消除
公积金可以取出来吗
枣庄旅游景点
孕妇可以用的化妆品
当然英文怎么说
广州铁路职业技术学院怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com