返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝记APP如何清空缓存
时间:2026-04-22 12:23:00
1、
单击我
在宝宝记APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清空缓存
在设置页面找到并单击清空缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空缓存数据。
在陆良app怎么清空缓存
咕嘟APP如何清空缓存
手机宝宝记app怎样清空缓存
大麦app怎么清空缓存
幕后英雄app怎么清空缓存
为你推荐:
怎么鉴别玉的真假
怎么插入目录
微信声音怎么设置
u盘怎么格式化
市民卡丢了怎么办
牛排怎么煎
tall怎么读
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
怎么聊天
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com