返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何测血氧
时间:2026-04-22 23:47:43
1、打开vivo手机,点击微信中的【ABC健康】小程序。
2、找到【血氧】下方的【➕】图标,点击开始测量。
3、测量完成后查看【血氧】结果即可。
vivo手机测血氧
华为手机可以测血氧吗
华为手机测血氧
华为手机测血氧准不准
苹果手机测血氧app
为你推荐:
奔腾b30怎么样
祖山风景区
脑血栓怎么办
白洋淀旅游
广东省内旅游
哈弗h2怎么样
旅游景区
新闻的特点
回南天地面潮湿怎么处理方法
怎么去长城
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com