返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP怎么修改字体大小
时间:2026-04-24 20:49:40
1、在首页中点击右下角的【我的】,点击如图所示右上角的设置图标
2、点击【模式切换】的功能栏目
3、如下,切换【老年模式】,返回上页就可以看到当前的设置字体的大小已经变大了
如何修改京东app字体大小
京东APP如何设置字体大小
京东APP如何设置字体大小
京东APP如何设置字体大小
如何设置京东APP字体大小
为你推荐:
新生儿打嗝怎么回事
qq怎么删除聊天记录
眼睛痛怎么办
年利率怎么算利息
长痘痘了怎么消除
floor怎么读
下面有异味怎么办
怎么样减肥
清蒸鱼怎么做好吃
母乳性黄疸怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com