返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜怎么开启图片文字识别
时间:2026-04-25 04:19:38
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启图片文字识别后面的开关。
叮咚邻里团怎么加入
叮咚买菜APP怎么联系客服
懒人面——家常西红柿咸鸭蛋煮面
铁锅有污垢怎嘛办?
自如怎么智能制定装修方案
为你推荐:
cmo是什么职位
什么的回忆作文
留意的近义词是什么
房产税是什么
白蛋白是什么
血压高是什么原因导致的
淘宝客是什么
bf风是什么意思
吹哨人是什么意思
什么汤好喝
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com