返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图怎么设置广东话导航语
时间:2026-05-15 06:08:09
1、打开手机,点击【腾讯地图】;
2、进入软件后点击头像;
3、接着点击设置按钮;
4、在设置界面点击“我的语音”;
5、点击下载“广东话”。
6、下载完成后即可使用。
iPhone百度地图app如何关闭“通知中心”提醒
超速百分之20未达到百分之50的怎么处罚
在支付宝APP如何关闭智能位置服务功能?
凯蒂雷诺怎么改装
同花顺短线宝怎么用
为你推荐:
四川师范大学怎么样
淘宝花呗怎么还款
微信群号怎么看
上海博物馆
电脑ip地址怎么改
cf怎么玩
柳州工业博物馆
矫健的近义词
怎么看宽带账号密码
活泼的近义词
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com