返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机关闭控制中心的方法
时间:2026-04-22 12:18:59
1、在设置页面,选择打开【面容ID与密码】图标页面,进入新界面。
2、进入面容ID与密码页面,点击【控制中心】按钮。
3、将【控制中心】右侧的开关关闭即可。
苹果13输入法下面的空白怎么取消?
iPhone12左侧搜索界面怎样关闭
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果13图标大小怎么调?
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
为你推荐:
臭豆腐的汁怎么做
云加一笔是什么字
如何推迟例假
为了胜利向我开炮是什么电影
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
糜烂生活手抄本
小孩拉稀屎怎么办
服务密码怎么获取
威刚内存怎么样
我的乡村生活
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com