返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何给软件加面容id
时间:2026-05-08 13:11:34
1、首先打开手机设置,点击进入“面容ID与密码”设置界面。
2、在面容ID与密码界面,进入“其他App”设置页。
3、在其他App界面中,点亮需要添加面容id的应用即可。
iphone怎么给软件加面容id
iPhone手机面容ID与密码如何设置其他App
iphone13怎么给app加密
苹果手机怎么给软件加面容id?
苹果手机单独给app加密
为你推荐:
心怎么读
tcl冰箱质量怎么样
怎么样才能赚钱
脖子疼是怎么回事
猪腰子怎么做好吃
痦子怎么去除
痤疮怎么治疗
打印机脱机状态怎么解除
凤眼菩提怎么盘
拉链坏了怎么修
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com