返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎摇一摇反馈如何关闭
时间:2026-04-26 22:46:41
1、第一步,手机开机,在手机桌面打开知乎
2、第二步,在知乎首页页面,点击 我的,在我的页面,点击设置
3、第三步,在设置页面,关闭 摇动发送反馈
乐有家如何关闭摇一摇反馈
知乎应用如何开启摇一摇手机反馈问题?
知乎摇一摇反馈如何关闭
知乎怎么关闭摇一摇反馈bug?
知乎如何开启摇一摇截屏反馈Bug
为你推荐:
韬光养晦是什么意思是什么
含辛茹苦的意思
什么牌子沐浴露好用
歇业是什么意思
512是什么意思
二皮脸的意思
投机取巧的意思
包衣是什么意思
泵读什么
嘎嘎是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com