返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭月食APP的接收消息通知?
时间:2026-04-23 03:42:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接收消息通知】关闭,保存设置即可。
月食中如何查看我在月食读书
月食app怎么设置不要推送点赞消息通知?
月食app怎么设置通知消息振动提醒?
月食app怎么设置关闭消息不要发送通知?
月食app怎么设置不要接收消息通知?
为你推荐:
信用卡透支是什么意思
road是什么意思
鼎力相助的意思
法医秦明什么时候更新
joyce什么意思
代理记账公司都做什么
旁征博引的意思
年底双薪什么意思
元的意思
龟裂的意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com