返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马如何修改收货地址
时间:2026-04-24 16:28:22
1、解锁手机,点击‘盒马’;
2、进入盒马,点击‘我的’;
3、打开我的页面,点击‘设置’;
4、在设置页面,点击‘收货地址’;
5、点击需要修改地址后面的编辑按钮;
6、修改完成后,点击保存。
盒马生鲜怎样开发票?
盒马生鲜如何新增收货地址
盒马鲜生用户名如何修改
盒马如何删除收货地址
盒马生鲜如何设置盒区房
为你推荐:
清汤的做法
莲菜的做法
扁桃体肥大怎么治
百合的做法
皮蛋凉拌的做法
羊杂汤的家常做法
蚝油牛肉的做法
怎么怀孕
意大利肉酱面的做法
佛手瓜怎么做好吃
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com