返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启当当个性化推送管理
时间:2026-04-22 09:46:46
1、1,点击【我的】进入
2、2,点击【设置】进入
3、3,点击【隐私权限设置】进入
4、4,点击【个性化推送管理】开启,即可。
当当APP如何开启个性化推荐功能
当当怎么开启个性化推荐功能
当当软件如何开启允许个性化推荐
当当app如何开启允许个性化推荐?
当当允许个性化推荐如何设置
为你推荐:
儿童发烧39度怎么办
拼音音调怎么打出来
蓟县生活网招聘
如何治疗青春痘
计算机ip地址怎么查
保为康口罩怎么样
冰箱如何除臭
柿子不能和什么食物一起吃
5月21日是什么星座
我和恶魔的h生活
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com