返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝退货怎么撤销申请
时间:2026-04-28 23:14:09
1、
点击我的淘宝
打开淘宝APP,点击右下角我的淘宝。
2、
点击退款售后
在我的淘宝界面,点击右上角的退款售后。
3、
点击撤销申请
选择订单,点击下方的撤销申请即可。
淘宝怎样撤销退货退款申请
为什么淘宝退款申请取消不了
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
怎么撤销退款申请
淘宝怎么撤回申请退款退货
为你推荐:
发高烧怎么办
我的世界怎么做飞机
怎么把qq空间关闭
麦冬怎么吃
中国移动怎么查积分
电脑蓝牙怎么开
怎么吃胖
尿道炎怎么办
痱子怎么办
沃尔沃s90怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com