返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置短信铃声为按键
时间:2026-04-22 02:13:01
1、第一步,在iPhone13这里找到声音和触控的短信铃声页面。
2、第二步,咱们即可在这里切换别的提醒铃声。
3、第三步,此时咱们即可选择为按键,即可设置为自定义铃声。
iphone13时间怎么显示24小时制
新买的带式输送机的该用什么顺序去安装?
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
iPhone卡屏怎么关机?
iphone13怎么开启5g网络
为你推荐:
惠风和畅是什么意思
什么是循环经济
spare是什么意思
avi是什么格式
插件是什么
甲基苯丙胺是什么
咪蒙是什么梗
涤塔夫是什么面料
什么鱼竿质量好
山西有什么特产
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com