返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机状态栏如何更改日期风格
时间:2026-04-21 15:06:35
1、打开设置
2、点一下附加功能
3、找到MI工具箱
4、打开状态栏
5、找到时钟
6、选择日期格式
7、选择一个喜欢的风格
8、重启手机即可应用
红米note3里面的桌面布局规则在哪选择
小米8怎么关闭充电呼吸灯
红米手机桌面布局怎么设置
小米枪战如何查看日常任务
小米手机怎样用小米音乐查看最近的“热歌榜”
为你推荐:
knock是什么意思
维生素b食物
44岁属什么
一什么千什么
汗牛充栋什么意思
cdc是什么
xd股票什么意思
水产养殖学
维生素b1缺乏病
运动会致裁判员
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com