返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想电脑如何开启消息权限?
时间:2026-04-22 17:58:02
1、打开隐私界面
进入联想电脑设置页,打开“隐私”界面。
2、点开消息设置
在隐私界面,点开“消息”权限设置页。
3、打开消息权限
在消息权限设置页,将消息权限打开就可以了。
联想电脑如何关闭相机权限
联想电脑如何开启消息权限
联想电脑麦克风权限如何开启
微光如何开启位置权限
台式电脑在哪开启麦克风权限?
为你推荐:
疤痕体质怎么办
热烈的近义词
电脑怎么清理磁盘
抗病毒感冒药
秀丽的近义词
儿童诗怎么写
行间距怎么调
简单发型
流行短发发型图片
磁盘格式化会怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com