返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何获取支付宝健康码
时间:2026-05-10 13:45:54
1、进入手机支付宝,点击进入健康码应用。
2、进入健康码界面,点击立即查看选项。
3、同意当地健康码服务APP获取权限。
4、允许获取信息位置。
5、即可在手机获取支付宝健康码。
三星手机如何创建故事相册
支付宝授权管理找不到健康码
登录微信的方法?
线椒炒肉的做法
上海交通卡如何求助在线客服
为你推荐:
十三万左右买什么车好
什么是阴阳人
退伍证有什么用
中老年运动装
stupid什么意思
冠心病是什么
泡椒萝卜的腌制方法
投桃报李是什么意思
股票pb是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com