返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当软件如何删除浏览历史记录
时间:2026-04-24 15:48:56
1、首先打开手机的当当软件,点击下面我的
2、接着点击下面的浏览历史
3、之后点击下面的查看浏览历史
4、选择右上角的编辑
5、最后点击红色图标,来删除浏览历史记录就可以了,
当当软件中怎么删除浏览历史记录
当当软件怎么删除消息?
当当软件在哪删除浏览历史记录
当当APP如何删除历史
当当在哪里删除浏览历史?
为你推荐:
灵山景区
5g手机可以用4g的手机卡吗
研学旅游
泸州旅游景点大全
摩托车可以上高速吗
太空旅游
肉痣怎么去掉
鲁菜的特点
晚上睡觉打鼾怎么办
广安旅游
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com