返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz5x在哪里设置返回键
时间:2026-04-23 08:21:32
1、第一步打开手机设置,点击系统导航,如图所示。
2、第二步勾选导航键
,如图所示。
3、第三步选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键,如图所示。
如何开启游戏空间中的闪电启动功能
手机QQ如何设置主题自动随系统设置?
手机qq浏览器多窗口位置怎么设置
明日之后如何改变自己的外形?
绝地求生手游助手怎么用微信QQ登录
为你推荐:
卡帝乐鳄鱼怎么样
如何学习唱歌
青岛旅游景点地图
如何购买股票
ie浏览器在电脑哪里
花鸟市场在哪里
丽水旅游景点哪里好玩
蜀南竹海在哪里
用户名怎么写
足三里在哪里
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com