返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP怎样解除实名认证?
时间:2026-04-23 04:43:39
1、第一步:打开京东,点击右下角我的,点击右上角消息图标。
2、第二步:点击京东客服。
3、第三步:输入取消实名认证,进行验证。
4、第四步:在实名解除页面按照提示操作即可。
京东怎么解除实名认证
京东怎么注销账号实名认证
京东的实名账户怎么解绑
京东实名认证怎么解绑?
如何取消京东实名认证信息
为你推荐:
瑞丽旅游攻略
阆中旅游攻略
出国旅游
无线局域网怎么设置
手机静态ip怎么设置
郑州周边旅游景点
武汉轻工大学怎么样
绿林山风景区
同里古镇旅游攻略
丁可以组什么词
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com