返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简计划如何关闭自动开始休息
时间:2026-04-24 01:26:22
1、进入极简计划设置页面,点击【更多设置】。如图
2、进入更多设置页面,点击【专注选型】。如图
3、进入专注选型页面,关闭【自动开始休息】即可。如图
极简计划app自动开始专注怎么关闭
极简计划如何选择简体中文
habit如何关闭极简模式
如何设置极简待办自动同步关闭
《极简日记》如何关闭标签显示
为你推荐:
生活启示录
拼音音调怎么打出来
基金定投怎么样
手机怎么截屏图片
双眼皮贴怎么贴自然
如何引导学生自主学习
三菱蓝瑟怎么样
电脑速度太慢怎么办
生活中的矛盾作文
塑料瓶中的创意生活
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com