返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 22:21:46
1、
点击设置
打开一淘的页面,点击设置。
2、
点击个性化
进入页面,点击个性化推荐设置。
3、
点击关闭
最后在页面,点击关闭个性化推荐设置。
一淘如何关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘怎样关闭个性化推荐功能
一淘如何关闭个性化推荐
一淘如何关闭个性化推荐设置?
为你推荐:
地瓜饼的做法
牛肉火锅做法
饺子馅的做法
香菇包子馅的做法
蒜泥白肉的做法
菠菜做法
白粥的做法
八宝饭的做法大全
合生元奶粉怎么样
缫怎么读
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com