返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机色彩失真怎么调回来
时间:2026-04-30 11:32:10
1、进入手机设置,点击进入更多设置。
2、点击进入无障碍。
3、点击上方菜单中的视觉。
4、点击进入下方的色彩校正。
5、点击使用色彩校正后面的按钮,关闭即可。
手机颜色变了怎么恢复
手机颜色怎么调整
手机颜色不正怎么调?
vivo手机色调怎么恢复正常
手机屏幕颜色不正常怎么调
为你推荐:
公式编辑器怎么用
怎么申请支付宝
携程订的机票怎么取
怎么写个人简历
北京科技大学天津学院怎么样
怎么录制游戏视频
刚装修的房子怎么除甲醛
考不上高中怎么办
纸牌怎么玩
北京现代ix35怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com