返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺APP如何关闭右滑快进时上滑手势?
时间:2026-04-22 03:05:19
1、第一步:我们先打开手机上的爱奇艺,之后点击设置;
2、第二步:之后点击播放与下载。
3、第三步:将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭右滑快进时上滑手势。
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
爱奇艺app【右滑快进时上滑手势】怎样关闭
爱奇艺APP如何开启右滑快进时上滑手势跳过剧情
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
为你推荐:
什么牌子的奶粉好
望洋兴叹什么意思
什么是飞行模式
胆怯的反义词是什么
和娱乐体验包是什么
红刚玉是什么
国际商务是什么
自宫是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
青丝是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com