返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11如何开启通话感应器
时间:2026-04-25 08:47:27
1、在小米手机桌面上,点击电话进入。
2、进入电话界面,点击右上角设置进入。
3、在设置界面,点击来电时状态进入。
4、进入来电时状态界面,打开启用距离感应器开关即可。
小米手机触摸屏失灵怎么办
小米10怎么开启防误触模式
小米手机企业模式在哪打开
小米手机负一屏怎么设置
小米手机拦截骚扰电话如何设置
为你推荐:
廖排骨怎么样
郑州旅游局
哈佛汽车怎么样
草原旅游景点
雅芳怎么样
b站邀请码怎么获得
二手烟吸多了怎么办
如何让头发长得快
面部色斑怎么去除
五十肩是怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com