返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
往来港澳通行证怎么办理
时间:2026-04-21 16:34:06
1、
打开支付宝,搜索港澳通行证,点击进入移民局平台页面。
2、
点击“往来港澳通行证”。
3、
填写申请资料进入办理即可。
苹果手机打电话有噪音
苹果12手机怎么启用独立5G
怎样玩连连看
苹果小组件找不到电池
苹果手机提醒事项如何开启即时通知
为你推荐:
书虫在清朝的米虫生活
眼睛怎么样变大
凤姐的白领生活
如何查看微信聊天记录
高中生活的经历与体会
微信传视频过大怎么办
如何写欠条
abs灯亮了是什么原因
湿热体质如何调理
乌瑟的穷困生活
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com