返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机如何在侧边栏打开速记
时间:2026-04-22 03:30:08
1、第一步,打开备忘录,点击右上角菜单栏,如图
2、第二步,进入页面后,点击页面下方的“设置”
3、第三步,在页面中点击“速记”
4、第四步,将后面的开关打开,即可快速在侧边栏打开速记
荣耀30手机怎么开启速记功能?
华为mate50应用图标怎么修改
华为手机如何把应用设置到同一页面
华为P40如何设置恢复原始图标呢?
华为我的服务在哪里打开
为你推荐:
鳜怎么读
为什么生我
黑头怎么去除最有效
双胞胎是怎么形成的
寻物启事怎么写
河蚌怎么做好吃
惠普笔记本怎么样
大盘鸡的做法视频
湿疹怎么治
泵怎么读
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com