返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
醒购怎样提交建议?
时间:2026-04-22 09:15:16
1、打开手机桌面,点击【醒购】软件。
2、打开【醒购】软件,点击【个人中心】。
3、进入个人中心窗口,点击【举报与建议】。
4、进入投诉举报与建议窗口,输入建议内容,点击【提交】即可。
惠拼购app如何提交意见反馈
雅娜购app怎么提交意见反馈?
醒购APP怎么样提交举报与建议
考拉海购怎样提交反馈
醒购APP怎样提交举报与建议
为你推荐:
如何提高课堂教学效率
自学钢琴入门怎么学
生活没意思
和嫂子同居的生活
如何做三明治
pdf文件如何修改
膜法传奇1853怎么样
解酒喝什么最好最快
大姨妈推迟是什么原因
金丝玉帛产品怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com