返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查会考成绩2022初中
时间:2026-05-03 13:52:48
1、打开软件,点击进入教育服务。
2、在教育服务页面里,点击进入初中会考成绩查询。
3、进入页面后,输入考生号和证件号后6位,点击查询即可。
华为手机怎么拍摄日落
如何判断与解决汽缸垫问题?
如何才能白手起家挣个一千万
魔兽世界大地的裂变团队副本《风神王座》攻略
魔兽世界怀旧服赚人民币(RMB)上部 (投资篇)
为你推荐:
陈佩斯喜剧小品大全
豌豆面的做法大全
图片大全唯美
二年级竖式计算题大全
香港简介
炒菜大全
幸福图片大全
九酷音乐网歌曲大全
系统属性怎么打开
高清图片大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com