返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅App怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 19:22:28
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、然后点击清除缓存。
5、之后会显示缓存清理完成,这样也就清理了缓存。
掌阅APP如何清除缓存
掌阅怎么清除缓存?
掌阅怎么清除缓存
掌阅app如何清除缓存
掌阅APP如何清除缓存
为你推荐:
天津博物馆地址
神奇的近义词是什么
福特探险者怎么样
小米手机怎么备份
缘故的近义词
中华车怎么样
果酱怎么做
乌龟蛋怎么孵化
男学生发型
末影之眼怎么做
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com