返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧记应用怎么开启自动发送生日祝福短信
时间:2026-05-01 22:11:51
1、打开手机,点击打开智慧记应用
2、在主界面中,点击右下方的我的
3、然后点击打开设置图标
4、最后我们点击开启自动发送生日祝福短信后的开关
下午茶甜点大集合
蔓越莓蛋挞DIY
提拉米苏DIY
南瓜饼DIY
香蕉派DIY
为你推荐:
华为手机如何连接电脑
佰草世家怎么样
台式机怎么装系统
孟婆哪里多
乌海旅游景点大全
如何安装字体
怎么修复磁盘
大王椰板材怎么样
如何催尿
怎么清理笔记本键盘
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com