返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
紫牛新闻如何关闭音效开关
时间:2026-04-24 01:16:54
1、打开紫牛新闻,点击状态栏下方的我的
2、进入之后,找到设置进入
3、进入之后,点击音效开关后面的按钮关闭就可以了
米家如何关闭快捷开关的音效
看看新闻怎么开启快捷开关音效
紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果?
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项
紫牛新闻APP如何开启音效开关选项
为你推荐:
为什么wifi连接上却不能上网
炖猪肉的做法
甲亢怎么治疗
山药的做法大全家常
帆布鞋怎么洗
直角三角形斜边怎么算
宇智波鼬为什么要灭族
饬怎么读
肩宽怎么量
衣服染色怎么洗掉妙招
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com