返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
毕业后怎么查大学的课程
时间:2026-04-22 11:43:45
1、首先,我们打开农业银行APP的服务页面,点击校园服务进入
2、然后,我们在校园页面点击选择校园,选择我们就读的大学
3、最后,我们点击当前页面我的课程图标,查看相关课程即可。
毕业了需要成绩单怎么办
往届生如何打印本科成绩单
怎么查自己的档案有没有处分
毕业了怎么查大学成绩单
大学生成绩单怎么查询
为你推荐:
当然的近义词
风热感冒颗粒
雪白的近义词
婴儿感冒怎么办
寒冷的近义词
天津财经大学怎么样
怎么了解一个人
锻炼的近义词
视频怎么下载到u盘
裁决之镰怎么解除
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com