返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 10:00:59
1、在设置中,点击【隐私权限】选项,如图所示:
2、点击【个性化推荐设置】选项,如图所示:
3、将个性化内容推荐后面的【开关按钮】,设置成【关闭】即可,如图所示:
微视APP怎么关闭个性化广告推荐
微视如何开启个性化内容推荐
微视怎么关闭个性化推荐
微视如何关闭个性化广告推荐功能
微视如何开启个性化内容推荐
为你推荐:
黑匣子什么颜色
get是什么意思
今天什么节日
止损是什么意思
cloudy是什么意思
什么的长城
槟榔是什么东西
1840年中国发生了什么
肠化是什么意思
hrm是什么职位
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com