返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电影通如何进行关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 12:39:56
1、打开中国电影通app后,进入我的,点击(齿轮图标)按钮。
2、进入设置,点击(个性化推荐)按钮右侧图标按钮进行关闭。
学习通APP如何关闭个性化推荐?
中国电影通怎么关闭个性化推荐
学习通App如何关闭个性化推荐
学习通APP怎么关闭个性化推荐
贵阳通app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
鼻子有黑头怎么办
朱自清简介
excel快捷键大全
无翼乌全彩无漫画大全
安卓系统怎么截屏
小孩牙龈肿痛怎么办
游戏名大全
温州鼓词大全
文件夹怎么设密码
东北小品搞笑大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com