返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小猴启蒙怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 16:47:55
1、进入小猴启蒙app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐设置】右侧按钮。
4、进入提示,点击【确认关闭】。
小猴启蒙查看全部
小猴启蒙APP如何开启个性化推荐?
小猴启蒙查看表达
小猴启蒙查看口语
小猴启蒙查看美术
为你推荐:
儿童头晕是怎么回事
脸不对称怎么矫正
喧嚣的近义词
男士时尚发型
胆战心惊的近义词
流感和普通感冒的区别
怎么卸妆
论文怎么引用
麂皮绒怎么清洗
开机密码怎么设置
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com