返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东软件如何进行功能反馈
时间:2026-04-25 15:26:10
1、第一步,打开手机京东软件,在软件首页下方找到我的,点击进入;
2、第二步,根据下图提示,点击进入设置;
3、第三步,在设置的菜单栏中找到功能反馈,点击进入就可以直接与客服进行相关信息的反馈了。
京东怎么进行功能反馈
京东怎么进行功能反馈
京东怎么进行功能反馈
京东的功能反馈在哪里
京东在哪里反馈功能问题
为你推荐:
简报怎么写
脚底板疼是怎么回事
手机贴膜怎么贴
干海参怎么吃
小米手机怎么连接电脑
蚝油生菜怎么做
优点怎么写
一直流鼻涕怎么办
招聘信息怎么写吸引人
横线在下面怎么打
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com